46. SALVADOR DALI (1904-1989)
LE CHEVAL ET LE LOUP, 1974
(Michler et Löpsinger, 658)
Eau-forte et pointe sèche rehaussée au
crayon sur Japon
Signée et justifi ée 31/250
Un certifi cat d’authenticité de Artco-
France sera remis à l’acquéreur
76 x 57 cm