Lot n° 46

Estimation :

46. SALVADOR DALI (1904-1989) LE CHEVAL ET LE LOUP, 1974 (Michler et Löpsinger, 658) Eau-forte et pointe sèche rehaussée au crayon sur Japon Signée et justifi ée 31/250 Un certifi cat d’authenticité de Artco- France sera remis à l’acquéreur 76 x 57 cm