45. SALVADOR DALI (1904-1989)
A MIDSUMMER NIGHT’S... Lot 45
Résultat :
Estimation :
45. SALVADOR DALI (1904-1989)
A MIDSUMMER NIGHT’S DREAM,
1968
(Michler & Löpsinger, 280)
Tirée de la suite Shakespeare I
Eau-forte et pointe sèche sur Japon nacré
Signée et numérotée LXII/XCV
45 x 31 cm