Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

45. SALVADOR DALI (1904-1989) A MIDSUMMER NIGHT’S DREAM, 1968 (Michler & Löpsinger, 280) Tirée de la suite Shakespeare I Eau-forte et pointe sèche sur Japon nacré Signée et numérotée LXII/XCV 45 x 31 cm