44. SALVADOR DALI (1904-1989)
SHAKESPEARE, 1968
(Michler & Löpsinger, 267)
Tirée de la suite Shakespeare I
Eau-forte et pointe sèche sur Japon nacré
Signée et numérotée LXII/XCV
45 x 31 cm