Lot n° 43

Estimation :

43. SALVADOR DALI (1904-1989) AVENUE DE GIRAFES EN FEU, 1975 (Michler & Löpsinger, 1479) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 17/160 55,7 x 75,7 cm