43. SALVADOR DALI (1904-1989)
AVENUE DE GIRAFES EN FEU, 1975
(Michler & Löpsinger, 1479)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 17/160
55,7 x 75,7 cm