42. SALVADOR DALI (1904-1989)
ABRICOT CHEVALIER, 1969-1970
(Michler & Löpsinger, 347)
Tirée de la suite «Flordali»
Lithographie et pointe sèche sur BFK
Rives
Signée et numérotée 151/200
Werbungs und Commerz Union Anstalt
Rigal Imprimeur, Paris
74,7 x 5