Lot n° 42

Estimation :

42. SALVADOR DALI (1904-1989) ABRICOT CHEVALIER, 1969-1970 (Michler & Löpsinger, 347) Tirée de la suite «Flordali» Lithographie et pointe sèche sur BFK Rives Signée et numérotée 151/200 Werbungs und Commerz Union Anstalt Rigal Imprimeur, Paris 74,7 x 5