41. SALVADOR DALI (1904-1989)
FLORDALI II, 1981
(Michler & Löpsinger, 1587)
Lithographie et gaufrage sur vélin Arches
Signée et numérotée 4451/4880
Authentifiée au dos par le cachet de
l’éditeur
Atelier Matthieu Imprimeur
Inter Art Senans Editeur
103 x 73 cm