Lot n° 40

Estimation :

40. SALVADOR DALI (1904-1989) FLORDALI I, 1981 (Field, p. 233 ; Michler & Löpsinger, 1586) Lithographie et gaufrage sur vélin Arches Signée et numérotée 4059/4880 Authentifiée au dos par le cachet de l’éditeur 75 x 106 cm