40. SALVADOR DALI (1904-1989)
FLORDALI I, 1981
(Field, p. 233 ; Michler & Löpsinger, 1586)
Lithographie et gaufrage sur vélin Arches
Signée et numérotée 4059/4880
Authentifiée au dos par le cachet de
l’éditeur
75 x 106 cm