Lot n° 39

Estimation :

39. SALVADOR DALI (1904-1989) LA FUSEE, 1975 (Michler & Löpsinger, 812) Planche de la suite « Hommage à Léonard de Vinci « Pointe sèche et pochoir sur Arches Epreuve d’artiste signée et numérotée EA 17/60 Editions de Francony 76,5 x 57 cm