39. SALVADOR DALI (1904-1989)
LA FUSEE, 1975
(Michler & Löpsinger, 812)
Planche de la suite « Hommage à Léonard
de Vinci «
Pointe sèche et pochoir sur Arches
Epreuve d’artiste signée et numérotée EA
17/60
Editions de Francony
76,5 x 57 cm