34. SALVADOR DALI (1904-1989)
LA FEMME A LA TETE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
34. SALVADOR DALI (1904-1989)
LA FEMME A LA TETE DE ROSE, CIRCA 1981
Bronze peint, béquille en plexiglas éclairante sur base avec système lumineux
Signé et numéroté 181/350 en creux
Cachet du fondeur
Hauteur: 42 cm