Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

34. SALVADOR DALI (1904-1989) LA FEMME A LA TETE DE ROSE, CIRCA 1981 Bronze peint, béquille en plexiglas éclairante sur base avec système lumineux Signé et numéroté 181/350 en creux Cachet du fondeur Hauteur: 42 cm