25. JEAN COCTEAU (1889-1963)
LA CHAPELLE SAINT-PIERRE, 1956
Lithographie en couleurs sur vélin avec rehauts de crayons de couleurs
Signée au crayon de couleur bleu et justifi ée 13/50 - 50 x 65 cm