Lot n° 25

Estimation :

25. JEAN COCTEAU (1889-1963) LA CHAPELLE SAINT-PIERRE, 1956 Lithographie en couleurs sur vélin avec rehauts de crayons de couleurs Signée au crayon de couleur bleu et justifi ée 13/50 - 50 x 65 cm