14. ALFRED KUBIN (1877-1959)
SANS TITRE
Planche tirée de la suite ‘Nach Damaskus’
Ensemble de 5 lithographies en noir
Toutes sont signées dans la planche et contresignées au crayon
35,5 x 27 cm (à vue)