Lot n° 14

Estimation :

14. ALFRED KUBIN (1877-1959) SANS TITRE Planche tirée de la suite ‘Nach Damaskus’ Ensemble de 5 lithographies en noir Toutes sont signées dans la planche et contresignées au crayon 35,5 x 27 cm (à vue)