8. FELICIEN ROPS (1833 -1898)
LA CHASSE A LA FEMELLE, 1906
Aquatinte en couleurs
Epreuve monogrammée dans la planche
Titrée et numérotée 55
Gravée par Bertrand
Editée par Pellet (timbre sec)
35 x 24,5 cm (à vue)