2. FELICIEN ROPS (1833 -1898)
BETE DE SOMME ET... Lot 2
Résultat :
Estimation :
2. FELICIEN ROPS (1833 -1898)
BETE DE SOMME ET DE SOMMIER
Eau-forte et aquatinte en noir
Epreuve d’essai monogrammée et titrée
dans la planche
Gravée par Bertrand
Editée par Pellet (timbre sec)
49 x 32,5 cm