Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

2. FELICIEN ROPS (1833 -1898) BETE DE SOMME ET DE SOMMIER Eau-forte et aquatinte en noir Epreuve d’essai monogrammée et titrée dans la planche Gravée par Bertrand Editée par Pellet (timbre sec) 49 x 32,5 cm