Collier de perles de jade jadéite. Fermoir en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de jade jadéite. Fermoir en métal doré. Diamètre moyen des perles : 1 cm. Longueur utile : 42.5 cm. Poids brut : 104.01 g Petites usures