Lot n° 48

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Cartier. Ensemble en or blanc 18K (750°/00) comprenant un collier et un bracelet à maillons ovales ponctués de pastilles ajourées et serties de diamants ronds taile brillant (pour env. 0.60ct en tout). Signés et numérotés. Ecrin, surboîte et certificats d'origine. Longueurs : 45cm et 20 cm. Poids brut total : 36.24g