JAPON TOKYO Ecole d’ASAKUSA : Très rare Netsuké... Lot 48
Résultat :
Estimation :
JAPON TOKYO Ecole d’ASAKUSA : Très rare Netsuké en andouillé de cerf sculpté représentant un ormeau ouvert, le coquillage laissant apparaitre le gastéropode. 19ème siècle Longueur : 4.5 cm