JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JAPON : Netsuké en bois sculpté représentant une montagne avec deux temples au sommet, rochers, champignons de longévité, la base à l’imitation d’une palourde. Période EDO, (1603 – 1868) 18 - 19ème siècle Longueur : 5 cm