J'AIME LES FEMMES -
SOUVENIR DU NORD, 1987
Plastique et acrylique sur bois
Signé, titré et daté sur la table
124 x 48 x 33 cm - 48.81 x 18.89 x 33 in.
Plastic and acrylic on wood
Signed, titled and dated on the table
Provenance:
- Yves Arman Gallery, New York
- Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le numéro 2110