VIOLONCELLE
Violoncelle découpé et bronze à patine dorée
Signé et justifié modèle d’atelier sur le côté
123 x 67 x 40 cm – 48.42 x 26.37 x 15.74 in.
Cutout violoncello and bronze with brown patina
Signed and annotated modèle d’atelier on the side
L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement
con¬rmée par Madame Denyse Durand-Ruel
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Denyse
Durand-Ruel sous le numéro 9769