Lot n° 32

 JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

SANS TITRE, 1984 Huile sur toile Signée et datée au dos 195 x 150 cm - 76.77 x 59.05 in. Oil on canvas Signed and dated at the back Provenance: - Galerie de France, Paris, 1984 - Collection particulière, Paris