SANS TITRE, 1984
Huile sur toile
Signée et datée au dos
195 x 150 cm - 76.77 x 59.05 in.
Oil on canvas
Signed and dated at the back
Provenance:
- Galerie de France, Paris, 1984
- Collection particulière, Paris