TELE SCULPTURE MUSICALE, 1966
Aimant, fil, métal, système électrique et acrylique sur panneau
Signé, titré et daté au dos
Contresigné et daté au dos
Porte la mention d'inventaire n°42 au dos
124 x 40,5 x 12 cm - 48.81 x 15.94 x 4.72 in.
Magnet, wire, meta, electric system and acrylic on panel
Signed, titled and dated at the back
Countersigned at the back
Workshop's number n°42 at the back