Lot n° 26

Estimation :

TELE SCULPTURE MUSICALE, 1966 Aimant, fil, métal, système électrique et acrylique sur panneau Signé, titré et daté au dos Contresigné et daté au dos Porte la mention d'inventaire n°42 au dos 124 x 40,5 x 12 cm - 48.81 x 15.94 x 4.72 in. Magnet, wire, meta, electric system and acrylic on panel Signed, titled and dated at the back Countersigned at the back Workshop's number n°42 at the back