TRE OVALI GRIGI, 1994
Acrylique sur toile mise en forme
Signée et datée sur le châssis au dos
31 x 30 x 7 cm - 12.20 x 11.81 x 2.75 in.
Acrylic on shaped canvas
Signed and dated on the stretcher at the back