Lot n° 25

 TURI SIMETI (NE EN 1929)

Estimation :

TRE OVALI GRIGI, 1994 Acrylique sur toile mise en forme Signée et datée sur le châssis au dos 31 x 30 x 7 cm - 12.20 x 11.81 x 2.75 in. Acrylic on shaped canvas Signed and dated on the stretcher at the back