1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
116 x 73 cm - 45.66 x 28.74 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower left
Countersigned and dated at the back
Provenance:
- Galerie Arnaud, Paris
- Ancienne collection Marcel Stal/Galerie Carrefour, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Michèle Barré
Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné, actuellement en préparation, établi par Yve-Alain Bois et Ann Hindry
Un certificat de Madame Michèle Barré sera remis à l'acquéreur