SANS TITRE (BLEU GRIS), 1963
Gouache sur papier
Signée en bas à droite 50,2 x 65,3 cm - 19.76 x 25.70 in.
Gouache on paper
Signed lower right
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection Bénédicte Orhon (par descendance unique)