Lot n° 8

 MUBIN ORHON (1924-1981)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, 1975 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 80,5 x 80,5 cm - 31.69 x 31.69 in. Oil on canvas Signed and dated lower left Provenance: - Vente Artcurial, 29 mai 2011 - Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)