SANS TITRE, 1975
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 80,5 x 80,5 cm - 31.69 x 31.69 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower left
Provenance:
- Vente Artcurial, 29 mai 2011
- Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée)