COMPOSITION, 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite 55,5 x 46 cm - 21.85 x 18.11 in.
Oil on canvas
Signed lower right
Provenance:
- Galerie Mony Calatchi, Paris
- Collection particulière, Paris