Lot n° 36

Estimation :

MORISSON (Patrick). "Arman" (1996). Tirage au bromure collé sur carton, situé, daté, just. 4/8 et signé au dos. Dim. support et sujet : 100 x 80 cm (traces d'humidité et accrocs marg.).