Lot n° 137

Léon BONHOMME (1870-1924)

Résultat :
Estimation :

"Nu assis aux bas bleus". Dessin en couleurs à l'encre signé en haut à droite et daté 1909. 17,5 x 11 cm. (Déchirures).