Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Broche en platine (850) centrée de cinq saphirs ovales facettés dans un entourage enrubanné de diamants tailles huit-huit et ancienne en serti grain.
Epingle en or gris (750).
Poids brut: 22,7 g. - Dim.: 43 x 47 mm.
Manque une pierre, égrisures.