Bague solitaire en or gris (750) et platine (850)... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids du diamant principal: 3,05 carats. J VS1.
Poids brut: 4,1 g. - Tour de doigt: 51.
Elle est accompagnée d'un certificat LFG du 15/01/2019.