Jolie bague marguerite en ors jaune et gris (750)... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Jolie bague marguerite en ors jaune et gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants taillés en rose, en serti griffe.
Poids brut: 4,7 g. - Tour de doigt: 57.
Egrisures.