"OYSTER PERPETUAL DATE"
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or.
Mouvement automatique signé, numéroté 775490.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut: 48 g. - Diam.: 26 mm.
Elle est accompagnée de son écrin et d'une garantie de rhabillage internationale de la maison Rolex.