Lot n° 50

JAEGER LECOULTRE

Estimation :

"REVERSO" GM Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran argenté bicolore avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures, lunette partiellement rainurée. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 73.40 g. - Dim.: 42 x 26 mm.