"REVERSO" GM
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes et acier, cadran argenté bicolore avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures, lunette partiellement rainurée.
Mouvement mécanique signé, numéroté.
Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut: 73.40 g. - Dim.: 42 x 26 mm.