Scott. (G.). Officier de dragons de la fin du... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Scott. (G.). Officier de dragons de la fin du XVIIIème siècle à cheval, reconnaissance sur une plage. Aquarelle originale signée et datée 1938. (35 x 25 cm). Non encadrée avec cache.