Le général manager, 2011
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
103 x 60 cm - 40 ½ x 23 5/8 in.
Oil on canvas, signed, dated and titled on the reverse
Un certificat d'Erro rédigé le 1er mars 2019 sera remis à l'acquéreur