Se creía demasiado, 2014
Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos
81 x 65 cm - 32 x 25 ½ in.
Mixed media on canvas, signed, dated and titled on the reverse
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Segui sous le numéro 2014-050K