L'enfantine
Bronze, marqué du cachet du fondeur
E.Godard - Cire Perdue, signé et numéroté
EA 4/4. Fonte posthume datant de 2002/2003 d'après la terre cuite de 1980/1985
H: 40 cm - 15 ¾ in.
Bronze signed and numbered AP 4/4
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.