Monstres et femmes, 1997
Fusain sur polytoile, signée, datée et dédicacée au dos 213,5 x 384 cm - 84 x 151 1/8 in.
Charcoal on canvas, signed, dated and dedicated on the reverse
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly sur Seine