Un doigt! Un seul! Mais ça fait mal!, circa 2011
Collages sur papier, technique mixte et peinture sur verre, signée au dos
50 x 39,5 cm - 19 5/8 x 15 ½ in.
Collage on paper, mixed media and paint on glass, signed on the reverse
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro #8045