Sans titre (mobile), 1959
Fer martelé, signé sur sa base
52 x 45 x 13,5 cm - 20 ½ x 17 7/8 x 5 1/4 in.
Still, signed on its base
PROVENANCE
Collection Pierre Olivier
Un certificat rédigé par Tara Hiquily pour le comité Hiquily en date du 20 février 2019 sera remis à l'acquéreur