Lot n° 59

Philippe HIQUILY (1925-2013)

Estimation :

Sans titre (mobile), 1959 Fer martelé, signé sur sa base 52 x 45 x 13,5 cm - 20 ½ x 17 7/8 x 5 1/4 in. Still, signed on its base PROVENANCE Collection Pierre Olivier Un certificat rédigé par Tara Hiquily pour le comité Hiquily en date du 20 février 2019 sera remis à l'acquéreur