JONAS Lucien. (1880-1947). « Suzanne Jonas et... Lot 1
Résultat :
Estimation :
JONAS Lucien. (1880-1947). « Suzanne Jonas et sa belle-mère sur la terrasse à Villers ». Toile signée et datée 1919. H.73 L.91. Cette œuvre est reproduite dans Lucien Jonas œuvres et agenda de 1919 à 1921, page 85.