Boîte rectangulaire En bois gaîné de cuir décoré... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Boîte rectangulaire En bois gaîné de cuir décoré au fer. Serrure, poignée et charnière en fer. L'intérieur regarni de soie rouge. (manque les pieds, petits accidents). XVIIe siècle. H. 8,5 L. 18,5 P. 12,5 cm