Lot n° 10

Entourage de Piat-Joseph SAUVAGE (1744-1818)

Estimation :

L'été et Le printemps Deux toiles formant pendants. Huile sur toile traitée en grisaille Restaurations.. 65,5 x 130,5 cm chacune