JAEGER-LECOULTRE. PENDULETTE REVEIL de voyage... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE. PENDULETTE REVEIL de voyage à cadran beige marqué 8 et chiffres arabes dans son écrin en cuir dépliant numéroté 69976. Sur le boîtier 064250, à l'intérieur "Patent n°365.884 Fab. Suisse"
Signé sur le cadran
Hauteur : 10,5 cm
(usures du cuir)