Alicia PENALBA (1913-1982)
Cygne
Collier et son... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Alicia PENALBA (1913-1982)
Cygne
Collier et son pendentif en bronze doré, numéroté 90/100.
Edition Artcurial, Paris.
Accompagné de son certificat de de sa boite d'origine.
Poids brut : 51.6 g. Long : 31 cm.