NATURE MORTE A LA DRAPERIE CHINOISE ET TETE DE NIOBE
Huile sur toile
Signée (en bas au centre)
130 x 97 cm
Inv. MM.200058
- Repr. cat. 1991, p. 49
- Repr. cat. expo 2005-2006, p. 38
Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°37.