NATURE MORTE AVEC NIOBE RENVERSEE ET GUITARE, 1956
Huile sur toile
Signée et datée (en haut à gauche)
130 x 97 cm
Inv. MM.200057
- Repr. cat. 1991, p. 48
Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°37.