Lot n° 32

Maurice MAZO (1901-1989)

Estimation :

RUTH ET BOOZ ENDORMIS, 1966 Encre de Chine, sépia, lavis noir, ocre, gris et violet Signé et daté (en bas à droite) 32,5 x 50 cm Inv. MM.102010