Lot n° 29

Maurice MAZO (1901-1989)

Estimation :

DEUX FEMMES NUES ENDORMIES DANS UN BOIS SURPRISES PAR DEUX FAUNES, 1966 Encre de Chine, sépia, lavis noir et brun Signé et daté (en bas à gauche) 34,5 x 50 cm Inv. MM.101987