DEUX FEMMES NUES ENDORMIES DANS UN BOIS SURPRISES PAR DEUX FAUNES, 1966
Encre de Chine, sépia, lavis noir et brun
Signé et daté (en bas à gauche)
34,5 x 50 cm
Inv. MM.101987