D’APRES PIERRE-PAUL RUBENS (1577-1640), LA MORT DE DECIUS MUS, 1618, VIENNE, MUSEE DU LIECHTENSTEIN.
Huile sur toile
Signée et datée (en bas à droite)
60 x 81 cm
Inv. MM.200032